Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy

  • 60 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy Génova está localizado a uma distância de 2.6 km da estação ferrpviária Brignole de Génova e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Rocca Tirrena.

Este apartamento Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy oferece aos hóspedes local de descanso, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para aumentar o seu conforto, bidé e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

Apartamento Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

A Galleria Nazionale di Palazzo Spinola fica a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento e o Aquário de Génova está localizado a cerca de 15 minutos de distância do carro. Strade Nuove também se encontra a uma distância de 4 km do apartamento. A estação de comboios Italia 5 / Lido está a aproximadamente 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy Génova
Casa Minni In Boccadasse
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Minni In Boccadasse

10
Soberbo 6 comentários
84 m da propriedade
USD 216 USD 194
por noite
Il Ciliegio Di Miki
Preço exclusivo para telemóvel

Il Ciliegio Di Miki

9.6
Soberbo 54 comentários
347 m da propriedade
USD 215 USD 194
por noite
Trilocale Sulla Spiaggia - Parcheggio Privato
Preço exclusivo para telemóvel

Trilocale Sulla Spiaggia - Parcheggio Privato

8.8
Excelente 28 comentários
412 m da propriedade
USD 169 USD 152
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    13 km

    Estações de comboios

    Brignole de Génova
    2.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número010025-LT-2899,IT010025B48NM4UYON
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy apartamento?
      Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy apartamento está situado no bairro Boccadasse a uma distância de 4.2 km Galleria Nazionale di Palazzo Spinola.
    • Que atrações estão próximas de Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy apartamento?
      Pontos populares perto de Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy apartamento incluem Strade Nuove, Galleria Nazionale di Palazzo Spinola, Aquário de Génova, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy apartamento?
      O preço do aluguer Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy apartamento é 236€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Antica Gelateria Amedeo e Capo Santa Chiara, localizados a cerca de 5 minutos a pé.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    13 km

    Estações de comboios

    Brignole de Génova
    2.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Aurora 20 A Boccadasse By Wonderful Italy Génova

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar